Kleines Fass
, aus Holz, Metallreifen, 2 Zierfigurenaus Specktein und Terracotta, signiert Carlo Haberl, 19. und 20. Jh.
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Kleines Fass
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |